CONTATTI

Produzione e riparazione di apparecchiature elettriche per impianti produttivi e macchine utensili. Attività di service e assistenza su motori elettrici e azionamenti, sistemi di misura e controlli numerici.

PER INFORMAZIONI

Per informazioni sull’azienda o richieste di assistenza: contattare il numero telefonico.
Per l’invio di materiale, documentazioni e offerte: scrivere all’indirizzo email.

TELEFONO

051 6342367

INDIRIZZO

Via Della Beverara 210-210/2
40131 Bologna (IT)

E-MAIL

cfe@cfe.it

TELEFONO

051 6342367

INDIRIZZO

Via Della Beverara 210-210/2
40131 Bologna (IT)

E-MAIL

cfe@cfe.it

CONTATTI UTILI

Per contattare direttamente il personale interno:

Amministrazione:
Elisa Ferri
elisa_ferri@cfe.it

Dott.ssa M.Cristina Ferri
Commercialista

cristina_ferri@cfe.it

Dott. Elia Dimasi 
elia_dimasi@cfe.it

P.I. Marco Docci
marco_docci@cfe.it
347 2750124

P.I. Andrea Ferrari
andrea_ferrari@cfe.it
349 4602064

P.I. Luigi Golluscio
luigi_golluscio@cfe.it
348 1320306

P.I. Lorenzo Chiusi
lorenzo_chiusi@cfe.it

P.I. Davide Natali
davide_natali@cfe.it
346 7865508

P.I. Massimo Petrucciani
massimo_petrucciani@cfe.it
348 1320305

Ing. Marco Pilati
marco_pilati@cfe.it
348 2575411

P.I. Stefano Sanavio
stefano_sanavio@cfe.it

Per la tua privacy Google Maps necessita di una tua approvazione prima di essere caricato. Per maggiori informazioni consulta la nostra Privacy Policy.
Ho letto la Privacy Policy ed accetto

SEGUICI SUI SOCIAL!

CONTACT FORM

Per il supporto, la consulenza o per informazioni sui nostri prodotti, compilate il seguente form.

Compilando il form, si acconsente al trattamento dei dati personali ai sensi dell’art.13 del Codice della Privacy. Per maggiori informazioni, vai alla pagina PRIVACY.